К какому врачу мне обратиться

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Онкология Узловой зоб левой доли щетовитки
Здравствуйте, в 1991 году онкология рак груди, в1993 году рецепта 2 грудной позвонк корень дуги поражён опухолью (2 грудной) которая распространяется на тело позвонка вызывая его деструкцию с помощью долота произведена резекция позвонка в пределах здоровых иканий с выше и ниже междежащими позвонковыми дисками образовавшийся дефект тела позвонка замещён аутотрансплантатом из крыла подвздошной кости и фиксирован таранным лавсановым швом задний спондилодез кортикальным ааллотрантом с фиксацией его двумя трансосальными проволочными швами таз рана послойная ушита наглухо Год была парализована потом сама себя разработала и устала на ноги к врачам не обращалась и они обо мне забыли мне дали 1 группу сначала а затем когда я встала на ноги 2 группу таблетки я не принимала и химию я не делалаХимию делали до операциии после операции в больнице Операцию делали на Каширке врачи были из ЦИТО в 2018 году я пошатнувшись стукнулась плечевой костью получила пострел с Лёва направо обратилась к травматологу сделав снимок через 3 месяца после удара плечо болело диагноз травматический артроз лечения никокого сама мазала вальтореном плечо не болит Я конечно виновата сама Тоскана тяжелые сумки выдвигала холодильник некому муж умер в 1992r двое детей девочки жалела ихние сама сейчас у меня скованность в грудном отделе прошла КТО грудного отдела и шейного остеосцинтиграфию костей анализы крови мочи все в норме моего возраста Случайно обнаружили АТ к гепатиту С положительны ПЦР подтвердил Прошла лечение Даклинзой и Сунвепрой вылечила при операциях были переливание крови но я никогда не сдавала на ПЦР я не пью не колюсь хотя он был малоактивный АЛТ и АСТ и печень в норме и мне тарапевт говорила ненадолго лечить я всеравно вылечила к какому врачу мне идти с грудной клеткой посоветуйте умирать не хочется врачи в поликлинике в Москве никуда не посылают я в шоке
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходимо начинать с консультации невролога.