Диарея после удаления аппендицита
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, после операции по удалению аппендицита всё было хорошо. Но через две недели началась диарея. Длится третий день. Очень скудная. Температура норм. Тошноты, рвоты нет. Аппетит норм. Были погрешности в диете в виде жареного мяса и сала (немного). Была физнагрузка в виде работы с газонокосилкой. Что могло повлиять? Чем лечить? Прошу совета. Можно ли пить кефир?
1 ответ
Здравствуйте, погрешности в диете могли спровоцировать диарею, на данный момент рекомендую придерживаться диеты. Для купирования диареи примите однократно смекту.