Отравление? Или аппендицит?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Со вчерашнего дня у меня диарея водой, температура 37.4 не спадает, головокружение, болит желудок, слабость. Что это может быть?
Может ли быть аппендицит?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, исключить острый аппендицит можно только при очном осмотре. Заочно предположу кишечную инфекцию.
Платная консультация
Надежда 2021-03-26 04:54
Здравствуйте ещё раз. Вызывала скорую, аппендицит исключили, сказали отправление. Рвоты нет, только тошнота присутствует, температура вчера была 38 и постоянный понос очень жидкий, уже 3 день идёт. Пью Энтерофурил. Скажите, пожалуйста столько дней понос это очень плохо? Когда он пройдет? И как можно его купировать?
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация инфекциониста, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте