Боль в правом боку после операции по удалению аппендицита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет. Состою на учёте только у окулиста
Здравствуйте, у меня была операция по удалению аппендицита ночью с 13 на 14 мая. Мне делали лапороксию. Выздоровление шло хорошо без проблем и поэтому 20 мая меня выписали. В дня 2 назад 25 числа у меня болел низ живота в месте разреза, я сходила к хирургу, но мне сказали, что все хорошо. Со вчерашнего дня у меня болит правый бок и немного больно ходить в туалет по маленькому, нарушения стула нет. Так же опять больно кашлять и смеяться. Подскажите какая это может быть болезнь и сколько она может терпеть. Так как у меня 31 и 3 числа экзамены решающие моё будущее.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-30 19:21
Может спайки или цистит или гинекология. Нужен очный осмотр.