Боль периодическая, режущая. Болит голова, других симптомов нет

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Живот болит в районе пупка, температура 38.6. С утра около 37.5. Боль периодическая, режущая. Стул вчера норм. Сегодня аппетита нет. Ещё Болит голова. Бывают похожие симптомы, когда запор.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-01 17:35
  1. Здравствуйте, необходима очная консультация хирурга для исключения острой хирургической патологии. Дефекация была? Без примесей? Есть катаральные симптомы? (Насморк, кашель). Нельзя исключить при такой симптоматике отравление, инфекцию.
  2. Вопрос был задан два дня назад, как сейчас самочувствие ребенка, какие симптомы? Вы пишите были такие симптомы ранее, боли в животе и повышение температуры? Ранее обследовались?