Ломота во всем теле и головные боли с периодическим характером

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, на протяжении года, а может и больше наблюдается плохое самочувствие в середине цикла. Ломит все тело, головные боли, повышение температуры в пределах 37,5, а в обычное время 37 и не ниже. К гинекологу обращалась, но ничего внятного не говорят, е эндокринологу ходила, прописали Йодомарин. Может Вы мне что-то сможете ответить. Я понимаю, что для таких вопросов нужно как минимум анализ крови сдать, но и это я уже делала и все показатели в пределах нормы. Ощущение постоянного гриппа, но а середине цикла каждый раз плюс/минус. Кучу денег трачу на врачей и анализы, но проблема остаётся со мной. Неужели я одна с такими симптомами и нельзя решить эту проблему? Может есть мысли к кому ещё можно обратиться или как мне улучшить своё самочувствие, так как жить и работать в таком состоянии крайне сложно.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-16 22:02
Здравствуйте.
Вам показана консультация гинеколога-эндокринолога, обследование у иммунолога. Думаю, что это позволит продвинуться в решении проблемы.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-01-17 06:20
Спасибо. А на что похожи такие симптомы? Это может быть что-то серьезное?
Именно для ответа на ваши вопросы я и дал эти рекомендации.)