Помогите! Стоит ли обращаться к врачу?!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начал пульсировать живот, сама по себе не худая полная, часто беспокоят боли в животе схваткообразные и жидкий стул оранжевого цвета, отрыжка, вздутие, иногда кажется что хочу в туалет по большому но просто изнивините за выражение пукаю и все
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
"Стоит ли обращаться к врачу? "- Ваши жалобы являются показанием для плановой консультации гастроэнтеролога. Если боль в животе принимает острый характер или жидкий стул будет с примесью крови - это уже показание для вызова бригады скорой помощи.
С уважением, Седа Увайсовна