Холецистит, периодические боли в животе слева

Спрашивает: eav
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня периодические боли в животе слева (живот надувается, давит и появляются сильные боли), боль под правым ребром, в лопатке справа и правом плече. Поставили диагноз: песок в почках. Пропила лекарство с почками все в порядке, а боли те же. Я прошла ФГДС (поверхностный гастрит), узи брюшной полости показало незначительные отклонения в работе печени и застой желчи. Врач узи поставил пневматоз кишечника. Сдала кровь на биохимию результат: плохая работа печени. Поставленный диагноз холецистит. Кровь на гепатит отриц. Выписали Алохол, липоевую кислоту и Денол. Помогло только пока пила лекарства. Как только прекратила боли повторились. Боль в лопатке и плече усилилась. Живот по-прежнему дает те же приступы. Что еще можно проверить с данной симптоматикой. Т. К в нашей поликлиники я уже 2 года пытаюсь найти и устранить боли. Врачи обследования полного не назначают. Все узи и ФГДС проходила по своей инициативе и за свой счет. Сейчас появилась сильная изжога от сладкого, мучного и кофе.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-03 11:54
Здравствуйте.
Вам нужно с общими анализами крови и мочи, биохимическими анализами, с результатами данных ФГС и УЗИ показаться на прием гастроэнтеролога. Грамотный осмотр позволит уточнить патологию желудка, печени, желчевыводящих органов и дать четкие рекомендации по лечению и диетическому питанию.
В настоящее время установленный диагноз вызывает сомнения.
Всего доброго.
Платная консультация
eav 2018-02-03 12:21
Спасибо большое. Обязательно воспользуюсь вашим советом