Начали очень болеть соски

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже как 3 дня болят соски, не то что бы очень сильно, но достаточно. Где то уже 2 недели хожу часто в туалет, раньше ходила в туалет раза 3 за день, т. к воды почти и не пью, а сейчас раза 5, хоть воды все еще много не пью. До этого всего я принимала антибиотики " Амоксиклав". 5 дней принимала. Были проблемы с горлом, врачь прописал. Полового акта небыло. Я немного пообщалась с урологом, он сказал что это нормально то что я начала по 5 раз ходить в туалет, а по поводу сосков сказала обратиться к гинекологу, то есть к вам. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 13:57
Здравствуйте. Вас неправильно проинформировали. Это к маммологу