Часто хожу в туалет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начала замечать, что часто хожу в туалет. Раз по 9 за день. При этом не испытываю никакой боли. Может ли это быть нормой? При половом акте иногда тоже хочу в туалет. Подскажите пожалуйста возможные причины.
Категория: Детский уролог
2 ответа
Здравствуйте! Да, если ничего не беспокоит, это может быть нормой. Влияет стресс/ питьевой режим.
Платная консультация
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.