Пропало удовольствие от мастурбации

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
У меня такая проблема, во время мастурбации эякуляция происходит очень быстро и стертые ощущения, регулярной половой жизни нет, ходил по врачам, сдавал анализы. Все в норме. В чем может быть причина отсутствия удовольствия? Или это из-за длительной мастурбации и при половых контактах все измениться? И какова норма мастурбаций? Спасибо
Теги: почему мастурбация не приносит удовольствия
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2016 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-01 18:45
Нормы мастурбации нет. Она приводит к сексуальным проблемам. Нужно видеть результат общего мазка, ПЦР, секрета простаты, УЗИ простаты.
Платная консультация
Илья 19 лет 2016-07-04 21:43
Все результаты анализов в норме, был обнаружен только стафилококк гемолитический в 10^4 и все.
Приведите результаты рекомендованных мной исследований.
Платная консультация
Илья 2016-09-06 14:47
Также при эякуляции, сперма не "выстреливает" а вытекает. Ходил к врачу сказали что простата застойная, при налаживании регулярной половой жизни, все нормализуется. Также есть дискомфорт внизу живота, жжение.
Илья 2016-09-06 14:48
Илья 2016-09-06 14:49
Присылаю фото анализов
Илья 2016-09-06 14:50
Последний результат
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-24 18:15
Да, результаты обследований у вас в норме. Стертость ощущений может быть из-за привычной мастурбации. Нужно установить регулярную половую жизнь и отказаться от мастурбации.