Выделения непонятного цвета

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня постоянно дискомфорт внизу живота. Ощущение как будто пучит. Ноющие боли в пояснице. Раньше делали рентген -выпрямление физиологического лордоза. Возможно и от этого. Сейчас после активных занятий на пресс. Усилились. И появились выделения зеленовато-жёлтые с прожилками коричневыми. Немного и небольшое жжение. Три года назад удалена матка по поводу симптоматической миомы многоузловой. К врачу записаться до нового года уже проблема подскажите на что могут указывать подобные симптомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-22 10:26
Здравствуйте! А матка удалена полностью с яичниками?
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-22 10:27
Как давно начались боли? Выделения?
Платная консультация
ирина 2018-12-22 13:59
Удалена только матка. Выделения начались вчера. Но месяц назад ещё воспалился геморрой. Я делала клизмы что-бы в туалет сходить и тут началось небольшое жжение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-22 14:45
Скажите а кровь она может быть из-за анального отверстия?
Я сейчас пропиши лечение- но вот по поводу крови нужно больше информации.
Половой жизнью живёте?
Платная консультация
ирина 2018-12-22 16:50
Половой жизнью не живу. Крови нет. Есть выделения желтовато-чуть с прожилками коричневатыми и то было один раз вчера. Вот ощущение что там что-то раскрылось и прохлада попадает. Такое впечатление.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-22 18:28
Тогда стоит проставить препарат клион д а затем свечи триожиналь14 дней вагинально, после окончания клион а 10 дней.
Платная консультация
ирина 2018-12-22 18:49
Спасибо за оперативный ответ. Я так поняла что клион это в принципе трихопол вагинальный. Может метронизадол одновременно в таблетках пропить