Нащупала шишку во влагалище

Спрашивает: Юля Воробьёва
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, нащупала шишку на передней стенки влагалища размером с попрыгунчик. Болей и дискомфорта не было до того как понажимала на неё. После того как понажимала через какое то время на мгновение появилась притуплённая боль. Находится она прям у входа. Скажите пожалуйста что это может быть? Очень страшно
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-22 23:27
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре. Если Вы не живете половой жизнью, не рекомендую заниматься таким, можете повредить плеву. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юля Воробьёва 2021-11-27 19:09
Здравствуйте! Возможности сходить к детскому гинекологу пока нет. Можете пожалуйста предположить что бы это могло быть? Половой жизнью не живу. Плевы у меня почему то нет.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-27 19:17
Юля, я не занимаюсь гаданиями. Нужен осмотр.
Это может быть и нормальное анатомическое образование, и киста. Удачи!