Шишка во влагалище? Из за чего может быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, из за чего может быть шишка во влагалище? На УЗИ поставили диагноз поликистоз обеих яичников. Болит иногда живот. Грудь и поясница. Та шишка не болит но неприятные ощущение иногда бывают. Покалывающие.
Выделения, прозрачно белые, тянущие.
Добавлен: 8 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-09 11:10
Здравствуйте. КАКАЯ шишка? ГДЕ?
-2
Платная консультация
Екатерина 2020-05-09 11:15
Шишка внутри влагалища. Примерно на глубине чуть больше пол пальца. Твердоватая. Размером ну чуть меньше грецкого ореха. Меня это беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-09 11:19
Екатерина, сотни раз на сайте писали, что не стоит лазить руками во влагалище - это раз. И второе, что это - ШЕЙКА МАТКИ.
-2
Платная консультация
Екатерина 2020-05-09 11:20
Мне говорили мыть во влагалище. Что я и делаю ???? извините. Стыдновато теперь мне ????
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-09 11:26
Ничего там "мыть" не надо. Подмывание - это внешние действия. Область вульвы. Будьте здоровы.
-2