Гнойные выделения из влагалища, шишка во влагалище, сыпь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в возрасте 14 лет я имела неоднократную половую связь без презерватива (анальный и вагинальный секс) с партнёром. Оба мы были друг у друга первые. После определённого времени (через неделю примерно, точно не помню) у меня начались гнойно-зеленоватые выделения из влагалища без запаха, через время я нащупала внутри влагалища (буквально 4-5 см при входе) шишку, которая располагается на задней стенке. При надавливании на шишку (она туго-эластичная) пальцем она немного болит. Анальное отверстие воспалено и кожа которая вокруг него. Температура у меня можно сказать каждый день (она то есть, то нету). С утра я температуры не наблюдаю. В основном днём и вечером. Все эти годы идут выделения раньше были гнойно зеленоватые, а сейчас гнойные с прозрачной слизью и жидкостью, похожей на воду. А когда возбуждаюсь, то выделяется много прозрачной слизи, прям аж теку. Сыпь появляется иногда по телу (ноги, спина, руки), но сыпь не сильная, несколько штук в виде красных приплюснутых прыщей. Чешется и при надавливании немножко болит. В последние годы стало болеть в животе в области пупка. То в правый то в левый бок отдаёт, бывает в поясницу отдаёт. Под мышками временами воспаление, несколько тёмно-красных полосок которые пекли немного, потом они исчезают. После употребления алкоголя любого, даже слабоалкогольного на лице появляются немного пятен бледно-розовых которые немного шелушатся. Боли в низу живота часто бывают, иногда частые позывы в туалет. В груди бывает временами жгучая боль. Живу в маленьком забытом селе, больницы нету. А в город ехать к врачу нет денег чтобы обследоваться и лечится (тем более что могут приписать мне кучу других болячек, которых нету у меня, лишь бы денег стянуть по больше, да и на учёт поставят и все узнают). С 14 лет секса ни с кем не было. То есть мог ли меня заразить чем-то, тот человек с которым у меня была первая связь? Он был один и единственный у меня. Это венерическая болезнь? Что это может быть примерно?
Теги: сыпь на влагалище
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:34
Здравствуйте, если все так, как вы описываете, вам нужна консультация специалиста, без обследования лечения адекватного не назначить.
Екатерина 2016-01-01 12:19
Это скорее всего венерическое?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 20:47
Неприятные выделения могут быть симптомом как иппп, так и таких заболеваний, как молочница и бактериальный вагиноз. Надеюсь вы уже обследовались и решили свою проблему.