Хронизация хламидийной инфекции
Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, во время прохождения лечения отхламидий было отравление, между приемом юнидокса (после 7 дней) и перед началом Вильпрафена, пришлось отложить на неделю начало приема Вильпрафена, могло ли это повлиять на хронитизацию хламидий? После свечей Генферон с одновремпнным приемом Юнидокс появилось жудкое обострение - обильные выделения и рези при мочеиспускании, которые не прошли после Вильпрафена. Пцр сейчас отриц, но симптомы остались, появились боли внизу живота, после недели приема ципрофлоксацина прошли. Но меня больше беспокоит моли ли хламидии перейти в хронич форму.
5 ответов
Здравствуйте, Анита!
За 7 дней - нет!
Не волнуйтесь!
Анита 2019-12-17 10:53
Алина, спасибо за ответ! А то что симптомы не прошли - температура, стекловидные выделения, тянущая боль, это может говорить о невылеченном хламидиозе? Несмотря на отриц Пцр
Выделения из влагалища?
Боль какой локализации?
Анита Да, выделения из влагалища, стали меньше только после ципрофлоксацина. Боль в районе левых придатков, на УЗИ только свободная жидкость 10 мл
Анита!
Скорее всего нет.
Не волнуйтесь!
Юнидокс, вильпрафен и ципрофлоксацин - все действуют отлично на хламидии!
Скорее всего нет.
Не волнуйтесь!