Может быть это все от хломадиоза
Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. В конце сентября были боли при мочеспускании и выделения в виде гноя. Через неделю все прошло. Ни к кому не обращался. В середине ноября начались боли в затылке. На мрт головного мозга обнаружили очаги гидрофильной структуры. В декабре обнаружили хломидии. Пропил антибиотики. Через месяц и три месяца пцр и кровь на хломидии отрицательный. На данный момент хрустят все суставы но не болят. Может ещё какая то инфекция может быть у меня. Спасибо большое.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
17 ответов
Здравствуйте !
Вы делали ПЦР на все инфекции?
Нужно сделать свежий анализ ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции!
Айр 2017-05-08 13:50
Здравствуйте! Можно по подробнее. На какие именно? Как понять хронические? Делал бак посев в кож вене ни чего не показало. Спасибо большое!
Айрат 2017-05-08 16:38
Здравствуйте! Прошло 8 месяцев. Возможно ли пцр может не показать эту инфекцию? Спасибо большое!
ПЦР- самый достоверный метод исследования.
Можете обсудить диагностику с Вашим очным дерматовенерологом.
Айрат 2017-05-08 17:14
Если даже что нибуть обнаружат. В данной ситуации какова вероятность вылечиться? С Спасибо большое!
Здравствуйте !
Какие есть жалобы на данный момент?
Айр 2017-06-01 09:12
Здравствуйте! Хрустят все суставы. Болит правый бок то болит то нет. На руке и на ноге есть прыщик вокруг него кожа жесткая.
Хрустеть Суставы - могут и в норме.
Обратитесь к травматологу / невропатологу очно для обследования и уточнения диагноза.
Здравствуйте!
Пятна только на голенях?
Температура тела повышенна?
Сколько времени болеете?
Пятна только на голенях?
Температура тела повышенна?
Сколько времени болеете?
Айрат 2017-06-05 16:06
Здравствуйте! Температуры нет. Около двух недель такие пятна. На руке есть одно. Но она ни как на ногах. На руке похож на прыщь (круглый) Спасибо большое!
Может быть - узловатая эритема.
Обратитесь к дерматологу / ревматологу очно - для обследования и лечения!