Может быть это все от хломадиоза

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. В конце сентября были боли при мочеспускании и выделения в виде гноя. Через неделю все прошло. Ни к кому не обращался. В середине ноября начались боли в затылке. На мрт головного мозга обнаружили очаги гидрофильной структуры. В декабре обнаружили хломидии. Пропил антибиотики. Через месяц и три месяца пцр и кровь на хломидии отрицательный. На данный момент хрустят все суставы но не болят. Может ещё какая то инфекция может быть у меня. Спасибо большое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2017 года

17 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-06 23:06
Здравствуйте !
Вы делали ПЦР на все инфекции?
Айр 2017-05-07 10:12
Здравствуйте. Все что делал на фото. Какие ещё анализы нужно сдать? Может ли пцр сейчас показано ничего ? Ведь сколько времени уже прошло. Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-07 22:47
Нужно сделать свежий анализ ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции!
Айр 2017-05-08 13:50
Здравствуйте! Можно по подробнее. На какие именно? Как понять хронические? Делал бак посев в кож вене ни чего не показало. Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-08 15:13
В лаборатории есть специальный пакет.
Айрат 2017-05-08 16:38
Здравствуйте! Прошло 8 месяцев. Возможно ли пцр может не показать эту инфекцию? Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-08 16:50
ПЦР- самый достоверный метод исследования.
Можете обсудить диагностику с Вашим очным дерматовенерологом.
Айрат 2017-05-08 17:14
Если даже что нибуть обнаружат. В данной ситуации какова вероятность вылечиться? С Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-08 21:33
Эти инфекции лечатся.
Айр 2017-05-22 15:30
Здравствуйте. Сделал пцр всех инфекции. Ни чего не обнаружено. Может еще на что то сдать? Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-22 16:32
Здравствуйте !
Какие есть жалобы на данный момент?
Айр 2017-06-01 09:12
Здравствуйте! Хрустят все суставы. Болит правый бок то болит то нет. На руке и на ноге есть прыщик вокруг него кожа жесткая.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-01 16:23
Хрустеть Суставы - могут и в норме.
Обратитесь к травматологу / невропатологу очно для обследования и уточнения диагноза.
Айр 2017-06-02 14:57
Здравствуйте! Красные пятна на ногах становятся все больше. Кожа под ними опухшая и жесткая. При нажатии немного болит. Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-05 13:07
Здравствуйте!
Пятна только на голенях?
Температура тела повышенна?
Сколько времени болеете?
Айрат 2017-06-05 16:06
Здравствуйте! Температуры нет. Около двух недель такие пятна. На руке есть одно. Но она ни как на ногах. На руке похож на прыщь (круглый) Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-05 22:13
Может быть - узловатая эритема.
Обратитесь к дерматологу / ревматологу очно - для обследования и лечения!