Желтые выделения и влагалище болит

Спрашивает: МарияКриптоник
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, Гепатит С, ВПЧ
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В гинекологии лежала с воспалением придатков. В прошлом году. Лечение прошло успешно. В этом году ходила к венерологу сказали что у меня все нормально. Как может быть нормальным то, что идут, я чувствую как вытекает что то из вагины. Цвет такой беловатый. На трусах желтый. Посмотрела в зеркало а там где вагина, ну дырка сама то как морская капуста грубо говоря расцвело и дырку даже видно. Оторвала все это. Отрывалось не полностью, а кусочками. Сейчас боле менее, но теперь там болит и сегодня посмотрела в зеркало лёжа на кровати смещала эту дырку(та дырка куда половой акт совершается, закрыла Ее, напрягла и оттуда как что то Типа гноя вышло. Потом те штуки, которые оторвала кровь пошла из каких то, а на нижне увидела дырку и оттуда вроде ничего не вышло. Венеролог говорит ничего не видит такого. Пожалуйста помогите мне. Как так ничего нету? Я же увидела такую картину. Самой страшно стало
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-27 18:58
Здравствуйте! Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР и обратиться к гинекологу. При подтверждении воспалительного процесса половой системы целесообразно вместе с антибиотиками добавить к лечению иммуномодулятор с противовоспалительным эффектом-галавит. Его лучше использовать в виде ректальных свечей. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей. Обсудите это с лечащим врачом.
-1