Выделения перед месячными или как признак беременности?

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
С парнем был половой акт на 13-й день цикла, овуляция должна была быть через 3 дня, но, как я поняла, она пришла на 5 дней после полового акта позже. Вчера и сегодня у меня появились белые выделения, кремообразные (такие были в течение всего цикла), сейчас имеют легкий зелёный оттенок. В трусах постоянно мокрое ощущение (простите), ежедневки меняю утром и вечером из-за этого, цвет её чуть желтоват (возможно, из-за мочи), но так было всегда и меня это не беспокоило никогда. Прочитала, что подобные выделения могут быть за 2-4 дня до месячных. До месячных как раз 2 дня. Никаких признаков беременности не наблюдаю. Грудь не чувствительна, не болит, не набухла. Дня три назад было резкое покалывание в центре матки, но это могут последствия жесткого полового акта, т. к. были спустя час после него и больше не повторялись. Сексолог-андролог сказал, что боль - не признак беременности. Позавчера и вчера кололо с правой стороны поясницы прямо у позвоночника, боль усиливалась при вздохе и движении, в состоянии покоя ничего не беспокоило. Колет преимущественно вечером и минут по 5.
Скажите, пожалуйста, это беременность или же это просто перед месячными?
Заранее спасибо за ответ!
С уважением, Василиса Денисовна
Теги: ощущение мокроты перед месячными, мокрые трусы перед месячными, чувство мокроты перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-21 09:33
С этим вопросом обратитесь к гинекологу.