Нет признаков месячных и выделений

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последние месячные начались 5 марта, был половой акт 19 марта (прерванный, незащищенный) овуляция должна быть примерно 20,21 марта(цикл нестабильный). Подскажите может ли быть беременность? Есть несколько признаков таких как запор и пару раз болела грудь. Не знаю когда должны быть месячные. Когда следует делать тест? Выделяется ли сперма в процессе полового акта? Сейчас нет признаков на месячные и выделения какие либо отсутствуют, подскажите, что это может быть? Еще с половым парнером была уреаплазма, но вроде бы оба излечились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 23:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова