Творожистые выделения и зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня была молочница и повышены лейкоциты, врач проверил меня и сказал что нужно проверить моего парня, и тоже написала ему лечение меня проверили а его не получилось. Был половой акт и после этого у меня появились творожистые выделения и зуд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова