Антибиотикотерапия последствия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Молочница, правосторонний пандемии, гастрит
Здравствуйте, у меня хроническая молочница, врач увидев на очередном приеме небольшие выделения выписала свечи кетоконазол 10 дней, после лечения лактонорм, но после лечения появился дикий зуд и огромное колличество творожистых выделений, не смогла попасть на прием, т. к заболела бронхитом, терапевт выписал азитромицин и по неосторожности я выпила одну капсулу, забыв про выделения, т. к состояние было ужасное, сонливость и температура. Ночью не могу уснуть, дичайший зуд, показала клотримазолом, все дико зашипало, видно творожистые выделения в очень большом колличестве, что делать, так как впереди выходной, а на неделе нет гинеколога
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 09:11
Здравствуйте!
Возьмите свечи Вагиферон и проставьте вагинально 10 дней плюс флуконазол однократно. Исключите сладкое соленое, ежедневные прокладки.
Платная консультация
ЕкатеринаBogatova 2019-09-15 10:30
Спасибо огромное) здесь самые лучшие врачи) сколько не было проблем, с помощью вас все решаемо!