Вероятность забеременеть, жидкие выделения
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня цикл обычно регулярный, длится около 30 дней, овуляция обычно была на 15-16. Однако в прошлом месяце почему-то овуляция была поздней (примерно на 23 д. ц), следовательно и задержка месячных, цикл длился 36 дней. На 34 день цикла был незащищенный ПА, через 2 дня начались месячные, которые продолжались 6 дней. На 7 день цикла снова были незащищенные ПА, причем 2 раза подряд, с промежутком около 20ти минут. Боюсь, что на члене мч могло остаться некое кол-во спермы, которое могло бы привести к беременности. Сейчас уже прошло 2 недели, и, как как мне кажется, овуляции до сих пор не было, потому что я не замечала тянущихся выделений, обычно они у меня ярко выражены, а в этом цикле они уже 2ю неделю немного жидкие, но не обильные. Я их даже не замечаю. Подскажите пожалуйста,
1. есть ли шанс, что я забеременела? (Например, если овуляция прошла без симптомов)
2. С чем могут быть связаны такие выделения? (Зуда и дискомфорта нет)
5 ответов
Алина 2020-11-04 09:33
Спасибо большое за ответ! А что нужно сделать с нарушением микрофлоры? Оно само пройдет или следует сходить к врачу?
И еще, получается, овуляции в этом месяце вообще не было и беременность практически исключена? Или овуляция могла пройти без выделений? А то я очень переживаю.
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Алина 2020-11-04 10:42
И еще, получается, овуляции в этом месяце вообще не было и беременность практически исключена? Или овуляция могла пройти без выделений? А то я очень переживаю