Овуляция или же нарушение микрофлоры?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Месячные были с 29го октября по 4е ноября. Затем, видимо, началась овуляция (было отделение слизи и слизи с кровью (как пробка). Спустя это время появилось ощущение жжение в промежности, там почти всё время словно мокро, чешется, больно вытираться после туалета, выделения белые (на прокладке цвета топлёного молока). Половые акты с презервативом.
Скажите, что это может быть? Может, можно "клотримазол" применить? Стоит ли сделать УЗИ и сдать мазок (запись на анализы только через 2 недели)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-16 07:03
Доброе утро, да, предположительно у Вас вульвовагинит, нужно будет сдать мазок на флору.