Выделения на раннем сроке беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста
Вчера была на узи, написали беременность раннего срока. Плодное яйцо в матке 2,2 мм

Пошла на узи, тк позавчера вечером выделения стали темнее, чем обычно

Врач сказала придти на повторное узи через 5 дней.
Сегодня однократно что то прорезало в животе и через какое то время после этого, вылилось небольшое количество крови (темного цвета), без прожилок.

На данный момент ничего не болит, но, естественно, переживаю.

Надо бежать к врачу или дождаться понедельника и идти на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 08:04
Здравствуйте!
Возможно у вас произошел выкидыш. Но врач вам к сожалению сейчас ничем не поможет, ведь даже на узи особо ничего не видно