Рост хгч после лапароскопии

Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастроудэнит
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня произошла такая история. За 2 дня до предполагаемых месячных пошли коричневые выделения, сделала тест слабая вторая полоска, сдала кровь на хгч 36.6. Вызвала скорою поступила в больницу, принимала дюфастон пересдала хгч 133. Назначили УЗИ -по УЗИ установили, что есть ненарушенная трубная беременность слева, экстренно сделали лапароскопию перед операцией взяли пункцию, после операции мне сообщили что внематочная не подтвердилась, сдала хгч после операции 166, опять послали на узи ничего не выявили -без патологий! Пересдала хгч, через сутки он стал 268. Врачи не понимают, что происходит! Подскажите в чем дело (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего у вас маточная беременность. Просто в матке по узи ее не видно поскольку малый срок. Вам следует сделать узи трансвагинально через 5-7 дней и плодное яйцо появится в матке.