6,5 недель не видно эмбрион

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вчера была на узи с беременностью 6 недель и 5 дней. Эмбрион пока не увидели, только эмбриональный полюс. И смущает крупный желточный мешочек 5,9 мм. Но узист и врач ничего не сказали про желточный мешочек. Сказали приходить через неделю. Как думаете, через неделю уже можно будет увидеть эмбрион, если все нормально развивается?
Теги: узи 6 недель беременности, 6 недель беременности узи, беременность 6 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

5 ответов

Анжелика 2020-07-27 11:56
Спасибо большое! А скажите пожалуйста, белая палочка над желточным мешочком может оказаться эмбрионом?
Анжелика 2020-07-27 12:10
Ещё раз огромное спасибо!