На 7 акушерской недели не видно эмбрион
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, цикл ровный 26 дней. Посл. Месячные были 27.01. незащ. Пол. Акт был 09.02. На узи была 13.03 акушерский срок 6 н 5 дн. По узи поставили срок 4 н 6 дн. Плодное яйцо 20,6 мм, желточный мешочек 4,3 мм, эмбриона и СБ нет. Есть надежда что при наличии желточного мешочка появится эмбриона и СБ. Почему поставили такой срок, ведь размер плодного и желточного соответствуют 7 недели беременности. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-27 22:42
Добрый день.
Да, надежда есть.
Переделайте УЗИ через 5- 7 дней.
Сдавайте ХГЧ в динамике.
Сроки по УЗИ и по месячным в норме могут отличаться.