Внематочная беременность или обычная беременность с угрозой прерывания?

Спрашивает: Написат Магомедова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 19 января, день до задержки сделала тест и он положительный (слабая полоска ||) . Так как 3 кесарево уже есть, обратилась к генекологу за советом на счёт 4 кс. Сделала УЗИ но беременности нет. Попрасила прийти через неделю, пошла на 10 день задержки опять ничего не увидела, направила на анализ ХГЧ ответ (481,8) пошла к другому Узисту уже на 15 день задержки, увидели в полости матки палип, но беременность не увидела попрасила пересдать анализ в динамике и повторное УЗИ через неделю. А тесты стоновились все чётче. В этот же день начало мазать, каричневые выделения присутствуют уже 4 день. Не знаю беременность или внематочная или ещё что-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-07 17:39
Добрый день.
К сожалению внематочная беременность вполне вероятна.
Необходимо как вам и рекомендовали сдать кровь на ХГЧ в динамике.