Внематочная исключить

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Может ли внематочная быть без выделений. Месячные не пошли в срок! День задержки, попробовала тест, показал слабую полоску очень., я даже не заметили, это был 1 день задержки.
Пошла на узи, без терпения. Узист увидел жёлтое тело и матка открыта. Но самое интересное плодного яйца небыло. И внематочную тоже не увидел. Сказал тесты 3 штуки побывать. Купила вечером это 2 день задержки 2 полоски но 2 слабая но краснее чем в первый. Ище 3 дня по тесту, краснеют полоски! Чувствую себя хорошо, выделений нет вообще. Температура влагалище 37.2 в одно время точно! Может быть внематочная или он не увидел плодное яйцо. Открытый секс был два раза 4 дня после месячных и 7 дней до месячных. Месячные идут стабильно в срок 28 дней. Подскажите как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-02 16:52
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо сдать хгч в динамике и сделать узи в динамике, а уже по результатам дальнейшие рекомендации. И да, внематочная может быть без выделений.