Сукровица на шейке беременность малый срок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аденомиоз легкой степени. Эксцизия 4 мес назад
Здравствуйте, в прошлом цикле была биохимическая беременность. Есть один ребёнок. Сейчас пытаюсь забеременеть 1,5 года.
На 4 день задержки пришли месячные. В этом цикле снова тесты положительные уже 3 дня. Завтра предполагаемый день месячных. Сегодня пошла сдать фемофлор 16, тк были лейкоциты в простом мазке недавно. Жалоб нет. Медсестра сказала на шейке небольшая сукровица. Ничего подобного на белье ни до анализа ни после не видела, чисто. 4 часа прошло от забора мазка. Мазни нет. Опасно ли это? Ставлю 3 день утрожестан по назначению врача. Это угроза? Или может быть как имплантация? Овуляция была по тестам на 20 дц, сегодня 31 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-28 22:44
Здравствуйте! Скорей всего это угроза.
Платная консультация
Наталья 2021-08-29 04:41
Спасибо за ответ. Сейчас ничего нет, шейка сухая. Тесты с динамикой, становятся ярче. Утрожестан 3 дня делаю на ночь.
При биохимической в прошлом цикле тесты не ярчали. Грудь сейчас начинает побаливать.
Не стоит переживать?