Беременность мазок
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 8 недель, в мазке обнаружились дрожевые грибы, лейкоциты 3_4. Ничего не беспокоит. На шейке была произведена конизация 5 мнсяцев назад. Врач беременеть разрешил.
1) нужно ли его лечить?
2) если да, то чем лучше?
Заранее спасибо)
1) нужно ли его лечить?
2) если да, то чем лучше?
Заранее спасибо)
13 ответов
Елена 2017-12-25 14:38
У меня пока нет фото, врач написала мне в вайбере, что дрожевой грибок и лейкоциты 3-4. Напишите на что обратить внимание в мазке,29 получу результат только.
Обратить внимание на флору, ключевые клетки, эпителий. Но пока ничего критического
Платная консультация
Елена Пока не полочу мазок не лечить нечего? Врач хочет назначить пимафуцин
Елена Вроде нет, выделения просто водянистые, без зуда. А если лечить, то чем? спасибо.
Но-шпу точно нет.
Можно свечи Папаверин в прямую кишку. И Магне В 6.
Кровь на прогестерон сдавали?
Платная консультация
Елена Нош пу нет, а мне выписали и я выпила 2 таблетки, надеюсь нечего не будет, прогестерон последний раз был 106 . Сегодня сдала 17он прогестерон. Магне В6 завтра куплю.
Как его принимать?
Дюфастон выпила одну таблетку, может так и пить по одной в день? Спасибо ща ответы.
Как его принимать?
Елена Тогда оставляю 1 таблетку дюфастона в день по 10 мг она и пью 3 раща в день магне в6, верно поняла? Спасибо вам огромное . Вам больше доверяется чем нашим врачам.