Вторая бледная полоска на тесте на беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня спкя. Цикл не регулярный. Последние месячные были 15 ноября, тогда задержка была 10 дней. Я уже привыкла, то, что пришли и на том спасибо, на колличестве дней задержки стараюсь не зацикливаться. Сейчас месячных до сих пор нет. Уже неделю тянет низ живота, болит грудь и соски. Перед месячным у меня так часто бывает. Сделала 3 теста эвитест и 1 тест клиарблю. На всех появлялась 2ая слабая полоска через 2-3 минуты после сбора мочи. Беременная ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 15:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По тестам очень даже не исключено. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2018-12-22 16:11
Спасибо. Разве при спкя может быть все так просто? Все врачи в один голос рассказывали, что надо делать за полгода до зачатия, что будут проблемы, что не все так легко, вплоть до бесплодия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 16:14
Анна, при СПКЯ беременность не наступает без лечения - овуляции просто нет. Возможно, диагноз был ошибочным изначально