Вторая бледная полоска или реагент

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 3-4 дня. Сделала 3 теста и они все показывают очень бледную вторую полоску. Либо это у меня уже начались глюки из-за ожидания беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

10 ответов

Алина 2021-10-08 11:14
Одну сделала 3 дня назад. Две делала сегодня утром
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-08 11:33
Здравствуйте! Беременности пока нет
Платная консультация
Алина 2021-10-08 11:38
А почему тогда есть симптомы? Болит грудь, время от времени потягивает живот, бывает тошнота
Алина 2021-10-08 11:54
А это может свидетельствовать о поздней овуляции? Может тогда сдать тест ХГЧ?
Алина 2021-10-08 11:57
У меня уже задержка 3 день
Алина 2021-10-09 19:04
Сделала сегодня электронный тест, результат не беременна. Пока нет возможности съездить в клинику сдать анализ хгч. Думаю после выходных. Состояние как при беременности. Ни с чем не спутать. У меня был выкидыш при первой беременности. А месячных нет до сих пор. Это всё связано я знаю. Но они же в любом случае должны начаться. Через какое время тогда обращаться к врачу с этой проблемой?