После медаборта через 30 дней тест показывает бледную полоску и задержка

Спрашивает: Естель
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит
Здравствуйте, после мед. Аборта через две недели порвался презирватив - приняла гинепристон в течении часа. С момента кровотечения после медаборта прошло 30 дней. Плодное яйцо вышло. Но Месячных нету, тесты показывают ели ели заметную, очень бледную второю полоску в течении трёх дней. Что делать не знаю.
Теги: еле заметная 2 полоска на тесте после мед прерывания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 13:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Лучше сдать его в динамике с разницей в 2 дня. Если показатель не растет, он низкий - это "след" от предыдущей беременности (уровень ХГЧ падает довольно медленно, потому тесты могу полосатится довольного долго). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова