Делала6 тестов и 5 из них 2полоска бледная
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хочу у Вас спросить. Хгч показывает 0.19 а тест показывает 2полоску бледную. Хотя даже во время месячных тоже тест был положительный. Что это может быть?
9 ответов
Елена Ну я сдавала 21.08.2018. а 20.08.2018 делала тест он показывает 2полоску бледну.
Елена Скажите пожалуйста когда с мужем занимаемся секса у меня такое чувство что в матке что то есть? Что это может быть
Елена, я Вас не понимаю. Субъективные ощущения не являются диагнозом. Проходите осмотр и делайте УЗИ