Тесты показывали 2 полоски но беременности не было
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,10 дней назад у меня было несколько положительных тестов на беременность. Цикл у меня не регулярный и длинный, поэтому сколько была задержка не знаю. 3 дня назад пошла делать узи, в полной уверенности что я беременна, но на узи ничего не было, и вчера у меня начались критические дни. Очень болезненно. Что это было? Почему 6 тестов показали неверный результат? Что мне теперь делать? Уже больше 3 лет не могу забеременеть.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если беременность была, но прервалась. Тогда можно будет консультировать Вас предметно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова