Беременность или какая-то ошибка?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не получается забеременеть уже 3 года. Мне гинеколог назначила схему (прогинова с 1 по 21 дент, омега 3, цикловита, дюфастон с 14 по 30 день), пропила 2 курса уже, обычно на всех курсах этих препаратов месячные начинались на 28 д. м. ц. В этом месяце они должны были прийти 28.10.19, но они не начались, и их до сих пор нет. Сделала тест на беременность. Все 4 теста показывают 2 полоски (слабые), по ХГЧ от 30.10.19 -0,10 mlU/ml. Прогестерон - 0,41 Эстрадиол - 501. Пару дней назад было одномоментное кровотечение на пол минуты буквально, как при месячных, и всё. Не подскажете, может ли быть это чем-то серьезным? Или есть все таки шанс на беременность? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 06:48
Здравствуйте! Судя по хгч беременности нет
Платная консультация
Аня 2019-10-31 12:19
Извините пожалуйста, подскажите, а почему 4 разных теста могут показывать 2 полоски?
И не подскажите, интерпретацию анализов на эстрадиола и прогестерона?
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 14:12
Может вы их используете больше чем в инструкции написано, имею в виду анализируете результат
Можно сам бланк с результатами увидеть?