Беременность или какая-то ошибка?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не получается забеременеть уже 3 года. Мне гинеколог назначила схему
(прогинова с 1 по 21 дент, омега 3, цикловита, дюфастон с 14 по 30 день), пропила 2 курса уже, обычно на всех курсах этих препаратов месячные начинались на 28 д. м. ц.
В этом месяце они должны были прийти 28.10.19, но они не начались, и их до сих пор нет. Сделала тест на беременность. Все 4 теста показывают 2 полоски (слабые),
по ХГЧ от 30.10.19 -0,10 mlU/ml.
Прогестерон - 0,41
Эстрадиол - 501.
Пару дней назад было одномоментное кровотечение на пол минуты буквально, как при месячных, и всё.
Не подскажете, может ли быть это чем-то серьезным? Или есть все таки шанс на беременность?
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 10:03
Здравствуйте. При таком ХГЧ пока беременность исключена. Сделайте УЗИ органов малого таза - поможет разобраться в ситуации
Платная консультация
Аня 2019-10-31 12:15
Подскажите пожалуйста, а почему тогда все 4 теста (все разной марки) показывают 2 полоски?
Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 13:23
Аня, я больше верю цифрам. Это если лаборатория не ошиблась, конечно.
А так "ляпы" с тестами бывают разные, честно