Подозрение на беременность идёт кровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Полинифрит левой почки
Здравствуйте, Последние месячные были 16 августа закончались 20, потом пошла задержка, на 12 день задержки пошла на УЗИ, сказали беременность очень раннего срока но не уверенна, тест показывает 2 полоски, 28 числа начало мазать при походе в туалет как месячные идут боль внизу живота умеренная тест до сих пор показывает 2 полоски, что это можит быть я не понимаю к врачу только 2 октября. Подскажите пожалуйста что можит быть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-30 13:54
Добрый день.
Такое может быть при угрозе аборта, внематочной беременности.
В первую очередь необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ирина 2020-10-02 16:36
Здраствуйте, сегодня делала тест уже не так видна 2 полоска, не че не беспокоит, можит это были обычные месячные. А беременность ложная?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-06 19:07
Все может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.