Медикаментозный аборт идут месячные а тест показывает 2 полоски

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, делала медикаментозный аборт 14.07.18г месячные пошли 17.07.18 выходили сгустки. Месячные идут до сих пор а тест показывает две полоски. Можно ли верить тесту после медикаментозного аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-29 11:50
Добрый день, Алена.
Ничего необычного нет.
Тест может показывать положительный результат еще в течении месяца после прерывания беременности.
Это не показатель.