Показание теста
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делала 1 мая медикаментозный аборт, выделения шли больше двух недель, сегодня второе июня делала тест, не понятно что показывает, скажите через сколько начинаются месячные после токого оборта, и какой результат показывает этот тест
5 ответов
Здравствуйте. Фото плохое. Как я понимаю, Вы увидели там полоску-призрак? Так вот после аборта уровень ХГЧ в крови падает не менее 4 недель. Так что вторую полоску тест может показывать долго.
Касаемо менструации. Обычно через 28-40 дней после процедуры.
Платная консультация
анна 2019-06-02 13:44
Да, и насторожилась, но с одной стороны я уверенна что не могла забеременеть, но всё же волнение есть, спасибо большое за ответ)
анна Добрый вечер, я вам писала ранее, вот у меня начел болеть живот как при месячных и поясница с каждым днем все сельнее и сельнее болит, начились какие то выделения бело-прозрачные, мазки ранее здавала хорошие, но выделения появляются когда или живот или спина болит, что это может быть? И что с этим всем делать?
Здравствуйте. Угадать не получится, нужно сделать УЗИ и мазок на флору - это все прояснит