Нормально ли что менструаций идут 2 дня?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мы с портнером не предохроняимся. В сентябре менструаций были как обычно 5 дней начались -3.08.17 закончились- 7.09.17. Делола тесты показывали 1 полоску. В этом месяце (Октябре) месячные начались- 3.10.17 утром и закончились- 4.10.17 днём остальные 3 дня из них 5 часла ещё мазоло, а вот 6 и 7 не чего и не было. Стоит ли волноваться мне? Или это не так уж и серезн. В 2010 я родила, в 2011 был оборот. 2015 по словам гинеголога был выкедишь (была задержка месячных, 23.06.15 они начались и 27.06.15 закончились в июле 2015 года их вапще не была делола нескалька тестов показывала 2 полоски и 2.08.15 начались 6.09.15 закончились врач сказал что у вас был выкедышь) приписывали 2 каких-то лекарства уже не помню какие УЗИ не делоли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 18:20
Здравствуйте. Такое количество месячных вариант нормы. Но в любом случае необходимо исключить беременность. Сделайте тест.