Помогите пожайлуста я в панике(
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, встречалась с парнем 28 числа прошлого месяца, занималась с ним петингом так получилось что я села на его сперму влагалишем своим, вот боясь тем что я за беременела или нет так как сегодня 30 дней как менструация не выходит, но суть то в том что я ещё девственница, да ещё у меня день встречи с парнем утром закончилась менструация и часов через 6-7 с ним этим занялась, неделю назад тошнило целый день думаю все из за этого, да ещё 30 день как не выходят менструация в панике уже скажите пожалуйста я за бременила или нет? (
9 ответов
Здравствуйте! Так не беременнеют! Но ради успокоение сделайте тест на беременность
Платная консультация
Татьяна 2019-04-27 21:01
Я как вы говорила тест на беременность сделала дважды показывает одну полоску, но вот 33 день как все же менструация не пошла, а может тест дважды подряд ошибаться? Хотя я первый раз как Поставила через 4 дня ещё раз поставила все ровно одна полоска.
У меня прошлый месяц вышли 25 числа и закончились за три дня они. А сейчас до сих пор не вышли. А они могут ли не идти из стреса я очень переживала и нервничала от того что сомнении за беременела ли я (
Татьяна А если все же беремена, мне аборт каким способом лучше сделать, так как я ещё девственница и неделя 4 пошла?
Татьяна Задержка менструации уже 6 день вчера полости таза чуть по баловавши минут пять но все же нету менструации, тесты делаю показывают отрицательно. Но после встречи с парнем прошло только 33 дня вроде бы ни каких нету влияний то что беременна но я все же боясь каждый день на нервеках. Так есть какие то шансы что девственница беременеет, а то задержка 6 день меня пугает(
Татьяна Просто ответеть пожайлуста на два вопроса, на 4 неведения ну уже 5 пошёл может ли тест на беременность ошибаться несколько раз подряд или де не показывать правильно, а второй вопрос девстнтцы беременеют или нет?
Девственница беременнеет только в одном случае- если она Дева Мария. Тесты ошибаться не могут!