Помогите пожайлуста я в панике(

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, встречалась с парнем 28 числа прошлого месяца, занималась с ним петингом так получилось что я села на его сперму влагалишем своим, вот боясь тем что я за беременела или нет так как сегодня 30 дней как менструация не выходит, но суть то в том что я ещё девственница, да ещё у меня день встречи с парнем утром закончилась менструация и часов через 6-7 с ним этим занялась, неделю назад тошнило целый день думаю все из за этого, да ещё 30 день как не выходят менструация в панике уже скажите пожалуйста я за бременила или нет? (
Теги: села на сперму
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-24 17:34
Здравствуйте! Так не беременнеют! Но ради успокоение сделайте тест на беременность
Платная консультация
Татьяна 2019-04-27 21:01
Я как вы говорила тест на беременность сделала дважды показывает одну полоску, но вот 33 день как все же менструация не пошла, а может тест дважды подряд ошибаться? Хотя я первый раз как Поставила через 4 дня ещё раз поставила все ровно одна полоска.
У меня прошлый месяц вышли 25 числа и закончились за три дня они. А сейчас до сих пор не вышли. А они могут ли не идти из стреса я очень переживала и нервничала от того что сомнении за беременела ли я (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 21:04
Да, стресс очень часто нарушает работу гормональной системы!
Платная консультация
Татьяна 2019-04-27 21:08
А если все же беремена, мне аборт каким способом лучше сделать, так как я ещё девственница и неделя 4 пошла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 21:15
Беременности у вас нет. Да миниаборт можно будет сделать
Платная консультация
Татьяна 2019-04-30 17:47
Задержка менструации уже 6 день вчера полости таза чуть по баловавши минут пять но все же нету менструации, тесты делаю показывают отрицательно. Но после встречи с парнем прошло только 33 дня вроде бы ни каких нету влияний то что беременна но я все же боясь каждый день на нервеках. Так есть какие то шансы что девственница беременеет, а то задержка 6 день меня пугает(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-30 19:56
Беременности у вас нет 200 процентов - у вас горомнальный сбой!
Платная консультация
Татьяна 2019-04-30 19:59
Просто ответеть пожайлуста на два вопроса, на 4 неведения ну уже 5 пошёл может ли тест на беременность ошибаться несколько раз подряд или де не показывать правильно, а второй вопрос девстнтцы беременеют или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-30 20:03
Девственница беременнеет только в одном случае- если она Дева Мария. Тесты ошибаться не могут!