Не знаю что делать помогите пожайлуста! (

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой случай, я то к вам уже обращалась не давно но все же, я девственница и я встречалась с парнем и получилось так что села на его сперму влагалишем нормально так, но с парнем встречалась я после трёх дневного дня менструации, утром они закончились и вечером уже встретились. Теперь уже 9 день задержки менструации, а после встречи с парням середина 5 недели уже на 3 неделю меня тошнило целый день и больше признаков не было, делала тесты много раз везде одна палочка, сдала анализ ХГЧ результат был 0,2, но когда в интернете набила там пишут что ХГЧ очень часто ошибается. Я не понимаю почему все так и такая задержка, я уже не знаю себя куда деть, как ещё узнать не беременели я. Просто боюсь того что если все это показывало отрицательно не беременна я, а в итоге окажусь беременев и уже поздно будет для аборта(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 11:30
Здравствуйте. Так беременность не наступит. Успокойтесь - месячных нет на стрессе
Платная консультация
Арина 2019-05-02 11:38
Это часто случаемая ситуация? Ну а если задержки превышат двух недель мне стоит беспокоится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 11:39
Стоит сделать УЗИ в таком случае. Но для начала успокоиться
Платная консультация
Арина 2019-05-02 11:44
А узи уже с каких сроков показывает или она тоже может ошибаться?
Арина 2019-05-02 12:25
Вы часто своих ответах пишите что девственница не беременеет, вашем опыте встречались девушки которые девственницы и залетевшиеся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 13:20
Арина, мы исчерпали Ваш вопрос. Мои ответы в достаточном количестве предоставлены на сайте