Медикаментозный аборт 2 полоски после двух раз месячных
Спрашивает: Aida Alieva
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе сделала медикаментозный аборт были кровяные выделения в течении 8 дней, в сентябре пошли первые месячные, вторые в октябре, полового акта не было после аборта вообще, позавчера болел низ живота, сегодня сделала тест положительный еле-еле видная вторая полоска появилось. Мужа дома нет ребёнка не с кем оставить, не могу пойти на УЗИ ни как. Чтобы это значило?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-26 13:10
Добрый день.
Вероятнее всего это ПМС.
Тесты могут некоторое время после аборта быть положительные