Может ли среагировать тест на таблетки эти

Спрашивает: Анна Шакель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Добрый день. Месячные последними были 03.02.2020.10.03.2020 сделала тест положительный вторая полоска чуть светлее. Вечером этого дня пошли темно коричневые выделения. На следующий день пошла к геникологу осмотрел сказал что матка чу чуть расширина, прописал кровоостанавливающие, дюфастон, фолиевую, йодомарин. 15.03.2020 делаю тест вечером слабо положительный, на следующее утро то есть сегодня заново и вторая полоска становиться еле видна. Цыкл 26-28дней идут 6-7дней. Как таковых месячных так и не было кроме мазни. После приёма таблеток выделения прекратились сейчас идут светло беживые. Что это может быть? Есть ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-16 12:05
Здравствуйте! Возможно была биохимическая беременность. Сделайте узи