Бледная вторая полоска и задержка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка 8 дней, грудь немного увеличилась, два дня назад болела, сейчас перестала. Выделения светлые, живот не болит. Позавчера сделала тест, показал очень бледную вторую полоску, сегодня сделала тест, он отрицательный. 1. Может ли это быть внематочная беременность? 2. Или это гормональный сбой? 3. Или все же беременность, но овуляция была поздно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-23 12:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и в том числе позволит предположить, внематочная ли. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2021-05-23 12:40
Спасибо большое!