Подскажите может быть или нет?

Спрашивает: Andrey
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,21. 03.20числа был половой акт с мужчиной, было сделано несколько проникновений но семяизвержения не было, и под сомнением могла бы выделяется предскменная жидкость, через 43 часа выпила первую таблетку постинора через определённое время другое, 04.04.20г пошли месячные обильные со сгустками(даже до протекания) хотя месячные пошли на 4 дня раньше чем обычно но цикл не регулярный, возможно ли беременость после этих месячных и припората?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-07 10:07
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Антон 2020-04-07 15:10
Почепу месячные 3 дня шли обильно со сгустками, а сегодня на 4 день идут слабо, никогда такого не было, можно ли это быть из за постинора? Или как то означать беременость!?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-07 15:16
Да, может быть из - за приема постинора.
Платная консультация
Антон 2020-04-07 15:20
Спасибо огромное, но беременности значит быть не может по всем описанным выше ситуациям?