Причина неприятного запаха выделений после месячных

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит неприятный запах из влагалища, скорее тухловатый (точно не рыбный, не аммиака, не резкий)
Выделения после месячных были розовые, розово-коричневые, сейчас 4 день со дня окончания месячных
Имею цвет бело-желтоватый, бежевые
Жжение, боль при мочеиспускании, зуд и боли внизу живота ОТСУТСТВУЮТ!
Перед месячными была задержка 11 дней, делала узи внутривагинально, на узи всё хорошо, проблем не обнаружено
До месячных и во время использовала свечи нистатин (1 раз в сутки на ночь 10 дней, 1 раз 1 Таблетка флюконазола до месячных)
Секс был крайний раз с постоянным партнером (он один) 3-4 недели назад
Была молочница до месячных
Не могу понять причину неприятного запаха?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-02 16:57
Здравствуйте! Вероятно у вас нарушена микрофлора либо иппп